Список сотрудников

Факультет лазерной и световой инженерии

Деканат факультета лазерной и световой инженерии

Хребтова Ирина Николаевна

специалист по учебно-методической работе

Пушкарева Галина Ильинична

делопроизводитель

Кафедра Высшая школа светового дизайна

Кафедра астроприборостроения (базовая)

Ðалега ЮÑий ЮÑÑевиÑ

Балега Юрий Юрьевич

заведующий кафедрой

Афанасьев Виктор Леонидович

профессор
Ðогод ÐÐ»Ð°Ð´Ð¸Ð¼Ð¸Ñ ÐиÑайловиÑ

Богод Владимир Михайлович

профессор
ÐанÑÑк ÐÐ»Ð°Ð´Ð¸Ð¼Ð¸Ñ ÐвгенÑевиÑ

Панчук Владимир Евгеньевич

профессор
Ðеленкова ÐлÑга ÐеÑÑовна

Желенкова Ольга Петровна

доцент
Ðоненкова Ðлена ÐаÑилÑевна

Коненкова Елена Васильевна

ассистент

Курочкин Евгений Анатольевич

ассистент

Левшаков Сергей Анатольевич

заместитель заведующего кафедрой, профессор

Белкин Антон Евгеньевич

инженер

Колесникова Ирина Валентиновна

инженер

Кафедра информационных технологий топливно-энергетического комплекса

Кафедра лазерных технологий и систем

Кафедра оптико-электронных приборов и систем

Кафедра прикладной и компьютерной оптики

ÐаÑолдин ÐлекÑей ÐаленÑиновиÑ

Бахолдин Алексей Валентинович

заведующий кафедрой
ÐндÑеев Ðев ÐиколаевиÑ

Андреев Лев Николаевич

профессор
ÐоÑеÑев СеÑгей ÐиколаевиÑ

Корешев Сергей Николаевич

профессор
ÐознеÑенÑÐºÐ°Ñ Ðнна Ðлеговна

Вознесенская Анна Олеговна

доцент

Гаршин Алексей Сергеевич

доцент
Ðжова ÐÑÐµÐ½Ð¸Ñ ÐикÑоÑовна

Ежова Ксения Викторовна

доцент
ÐÑмолаева Ðлена ÐладимиÑовна

Ермолаева Елена Владимировна

доцент
Ðванова ТаÑÑÑна ÐладимиÑовна

Иванова Татьяна Владимировна

доцент
Романова Ðалина ЭдÑаÑдовна

Романова Галина Эдуардовна

доцент
ТолÑÑоба Ðадежда ÐмиÑÑиевна

Толстоба Надежда Дмитриевна

доцент
ТоÑилина ТаÑÑÑна ÐÑÑеÑлавовна

Точилина Татьяна Вячеславовна

доцент
ЦÑганок Ðлена ÐнаÑолÑевна

Цыганок Елена Анатольевна

доцент
Ðжова ÐаÑилиÑа ÐикÑоÑовна

Ежова Василиса Викторовна

ассистент

Никулин Александр Васильевич

заведующий лабораторией
ÐагдаÑаÑова ÐлÑга ÐаÑилÑевна

Багдасарова Ольга Васильевна

тьютор

Балаценко Ольга Николаевна

тьютор
ÐавÑилина ÐлÑга ÐлекÑеевна

Гаврилина Ольга Алексеевна

тьютор
Ðлобин ÐмиÑÑий ÐлекÑандÑовиÑ

Злобин Дмитрий Александрович

тьютор
ÐаÑпова Ðалина ÐаÑилÑевна

Карпова Галина Васильевна

тьютор
ÐиÑилловÑкий ÐÐ»Ð°Ð´Ð¸Ð¼Ð¸Ñ ÐонÑÑанÑиновиÑ

Кирилловский Владимир Константинович

тьютор
ÐÑкÑÑкин ÐмиÑÑий ÐвгенÑевиÑ

Кукушкин Дмитрий Евгеньевич

тьютор
ÐиканоÑов Ðлег ÐикÑоÑовиÑ

Никаноров Олег Викторович

тьютор

Острун Алексей Борисович

тьютор
Сазоненко ÐмиÑÑий ÐндÑеевиÑ

Сазоненко Дмитрий Андреевич

тьютор
ЧеÑкаÑова Ðина Ðиколаевна

Черкасова Дина Николаевна

тьютор
ÐÑкова ТаÑÑÑна Ðвановна

Жукова Татьяна Ивановна

ведущий программист

Жаров Дмитрий Дмитриевич

инженер
Ðожина ÐнаÑÑаÑÐ¸Ñ ÐмиÑÑиевна

Кожина Анастасия Дмитриевна

инженер

Лапкаев Игорь Владиславович

инженер

Петров Михаил Викторович

инженер-исследователь

Эфрос Александр Исаакович

инженер-исследователь

Лаборатория компьютерной оптики

Егоров Дмитрий Игоревич

заведующий лабораторией

Григорьева Ирина Вячеславовна

ведущий программист
ÐÑкова ТаÑÑÑна Ðвановна

Жукова Татьяна Ивановна

ведущий программист

Иванова Татьяна Алексеевна

ведущий программист

Митрофанов Сергей Сергеевич

ведущий программист

Студеникина Лидия Игоревна

ведущий программист

Кафедра световодной фотоники

ÐеÑковÑкий ÐгоÑÑ ÐаÑÑÑновиÑ

Мешковский Игорь Касьянович

главный научный сотрудник, заведующий кафедрой
СÑÑигалев ÐÐ»Ð°Ð´Ð¸Ð¼Ð¸Ñ ÐвгенÑевиÑ

Стригалев Владимир Евгеньевич

профессор
ШамÑай ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐалеÑÑевиÑ

Шамрай Александр Валерьевич

профессор

Зингеренко Юрий Александрович

доцент
СеÑебÑÑкова Ðладлена СеÑгеевна

Серебрякова Владлена Сергеевна

доцент
ÐолковÑкий СеÑгей ÐлекÑандÑовиÑ

Волковский Сергей Александрович

ассистент
ÐкÑаÑин СÑаниÑлав ÐиÑайловиÑ

Аксарин Станислав Михайлович

заведующий лабораторией
ÐÑибаев ÐлекÑей ÐвановиÑ

Грибаев Алексей Иванович

младший научный сотрудник

Каштан Борис Маркович

научный сотрудник
ÐеÑÑенÑгин ÐиÑаил ÐикÑоÑовиÑ

Мехреньгин Михаил Викторович

старший научный сотрудник
Смоловик ÐиÑаил ÐндÑеевиÑ

Смоловик Михаил Андреевич

научный сотрудник

Орлов Константин Анатольевич

заведующий лабораторией

Ольконе Владимир Орестович

тьютор

Пашин Валерий Федорович

тьютор

Полякова Елена Валериевна

тьютор
ÐкÑаÑина ÐÑина ÐладимиÑовна

Аксарина Ирина Владимировна

инженер

Анчуткин Гордей Глебович

инженер

Быкадоров Матвей Владимирович

инженер
ÐлаÑов ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐндÑеевиÑ

Власов Александр Андреевич

инженер

Востриков Евгений Владимирович

инженер
ÐÑÑÑев ÐладиÑлав ÐгоÑевиÑ

Гурьев Владислав Игоревич

инженер

Дмитращенко Павел Юрьевич

инженер

Дмитриев Андрей Анатольевич

инженер

Дричко Дмитрий Анатольевич

инженер
ÐгоÑова ÐаÑÑÑ ÐндÑеевна

Егорова Дарья Андреевна

инженер

Кафтырева Лидия Алексеевна

инженер
ÐÐ¸ÐºÐ¸Ð»Ð¸Ñ ÐикиÑа ÐвгенÑевиÑ

Кикилич Никита Евгеньевич

инженер

Коннов Кирилл Александрович

инженер

Кружевицких Виталий Михайлович

инженер

Кружевицких Михаил Григорьевич

инженер

Литвинов Елисей Викторович

инженер

Лопарев Вячеслав Александрович

инженер

Мальцев Александр Александрович

инженер

Михеев Максим Владимирович

инженер

Михнева Анастасия Александровна

инженер

Моторин Евгений Анатольевич

инженер
ÐÑнÑко Ðнна СеÑгеевна

Мунько Анна Сергеевна

инженер
ÐÑÑÑÑбаев ÐÐ·Ð°Ð¼Ð°Ñ ÐÑлаÑовиÑ

Мухтубаев Азамат Булатович

инженер

Никитин Иван Сергеевич

инженер
ÐикиÑоÑовÑкий Ðанила ÐлекÑеевиÑ

Никифоровский Данила Алексеевич

инженер
Ðовикова ÐикÑоÑÐ¸Ñ ÐлекÑандÑовна

Новикова Виктория Александровна

инженер
ÐлÑÑÑов Семен ÐлекÑеевиÑ

Плясцов Семен Алексеевич

инженер

Смирнов Данила Юрьевич

инженер
СÑÑÐ¸Ð½ÐµÑ ÐнÑон ÐалеÑÑевиÑ

Сухинец Антон Валерьевич

инженер

Умнова Ангелина Валерьевна

инженер

Фролов Евгений Андреевич

инженер

Шамрай Феликс Анатольевич

инженер

Щербина Ольга Евгеньевна

инженер
ÐиногÑадов ÐндÑей ÐладимиÑовиÑ

Виноградов Андрей Владимирович

инженер-исследователь
Ðолков ÐнÑон ÐалеÑÑевиÑ

Волков Антон Валерьевич

инженер-исследователь

Горкина Нина Михайловна

ведущий инженер

Ероньян Михаил Артемьевич

ведущий инженер
ÐÑимов ÐиÑаил ÐвгенÑевиÑ

Ефимов Михаил Евгеньевич

инженер-исследователь
ÐиÑеенков ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ Ð®ÑÑевиÑ

Киреенков Александр Юрьевич

инженер-исследователь
ÐавÑов ÐÐ»Ð°Ð´Ð¸Ð¼Ð¸Ñ Ð¡ÐµÑгеевиÑ

Лавров Владимир Сергеевич

инженер-исследователь

Никитенко Александр Николаевич

инженер-исследователь
Ðовиков ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ Ð¤ÐµÐ´Ð¾ÑовиÑ

Новиков Александр Федорович

ведущий инженер
ÐогоÑÐµÐ»Ð°Ñ ÐаÑÑÑ ÐндÑеевна

Погорелая Дарья Андреевна

инженер-исследователь
СмиÑнов Ðаниил СеÑгеевиÑ

Смирнов Даниил Сергеевич

инженер-исследователь
ЧиÑÑÑков ÐлекÑей ÐавловиÑ

Чистяков Алексей Павлович

техник
ШÑклин Филипп ÐлекÑандÑовиÑ

Шуклин Филипп Александрович

инженер-исследователь

Шулепов Владимир Андреевич

инженер-исследователь
Ðлейник ÐÑÑем СеÑгеевиÑ

Алейник Артем Сергеевич

доцент, заведующий лабораторией
ÐаÑÐ¶ÐµÐ»Ñ Ð¡ÐµÑгей ÐладимиÑовиÑ

Варжель Сергей Владимирович

доцент, научный сотрудник

Гребеникова Любовь Анатольевна

ведущий инженер
Ðейнека Ðван ÐеннадÑевиÑ

Дейнека Иван Геннадьевич

ассистент, заведующий лабораторией

Киселев Сергей Степанович

доцент, старший научный сотрудник
ÐÑликов ÐндÑей ÐладимиÑовиÑ

Куликов Андрей Владимирович

доцент, заведующий лабораторией
ÐакаÑенко ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐлекÑандÑовиÑ

Макаренко Александр Александрович

ведущий научный сотрудник, доцент
ÐлоÑников ÐиÑаил ЮÑÑевиÑ

Плотников Михаил Юрьевич

ассистент, научный сотрудник

Шарков Илья Александрович

ассистент, научный сотрудник

Кафедра световых технологий и оптоэлектроники

Лаборатория светодиодной светотехники

Щеглов СеÑгей ÐлекÑандÑовиÑ

Щеглов Сергей Александрович

Заведующий лабораторией светодиодной светотехники

Кафедра современных функциональных материалов

Кафедра технологий интроскопии

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО
Разработка © 2015 Департамент информационных технологий